외국인 관광객 역대 최다…“‘한류 확산’에 미국인 100만 명 첫 달성” / KBS뉴스(News)

Fed Cup. 프랑스는 기록을 계속 경신합니다

하루 후 아이슬란드 화산 폭발로 인해 2010 년 Fed Cup 2 라운드가 종료되었으며, 그 후 현재 추첨의 결승 진출 자와 다음 시즌을위한 World Group 및 World Group II 라인업이 모두 알려졌습니다.

페더레이션 컵. 세계 그룹. 1/2 결승.
날짜 : 4 월 24 일 ~ 25 일

이탈리아-체코-5 : 0. 로마. Foro Italico-Stadio Nicola Pietrangeli. 그라운드, 오픈 코트.
Flavia Pennetta-Lucy Gradecka-6 : 4, 7 : 5.
Francesca Schiavone-Lucy Shafarzhova-6 : 0, 6 : 2.
Pennetta-Petra Kvitova -7 : 6 (7 : 3), 6 : 2.
Sara Errani-Hradecka-6 : 4, 6 : 2.
Errani / Schiavone-Hradecka / Kveta Peschke-6 : 2, 6 : 4.

세계 여자 팀 순위의 리더들은 계속해서 우월성을 높이고 있습니다. 이번에는 이탈리아가 유명한 Roman Foro Italico에서 체코 팀을 5 : 0으로 이겼습니다. 손님 Petr Pala의 주장이 실험을하지 않았기 때문에 그의 싱글 인 Lucy Gradetska, Lucy Shafarzhova 및 Petr Kvitova는 경험이 풍부한 컵 파이터 인 Flavia Pennetta와 Francesca Schiavone의 세트를 가져갈 수 없었습니다. 결과적으로 네 번째 단식과 복식 조합은 빈 형식으로 바뀌었지만 법원의 여주인은 성공을 위해 정확히 2 세트를 보냈습니다. 따라서 Corrado Barazzutti의 와드는 2006 년 이후 4 번째로 결승전에 진출했습니다.

미국-러시아-3 : 2. 앨라배마 주 버밍엄. 버밍엄-제퍼슨 컨벤션 콤플렉스 아레나. 딱딱한 공간
Melanie Udin-Alla Kudryavtseva-6 : 3, 6 : 3.
Bethany Mattek-Sands-Elena Dementieva-4 : 6, 3 : 6.
Udin-Dementyeva -6 : 7 (4 : 7), 6 : 0, 3 : 6.
Mattek-Sands-Ekaterina Makarova-6 : 4, 2 : 6, 6 : 3.
Liesel Huber / Mattek-Sands- Dementyeva / Kudryavtseva-6 : 3, 6 : 3.

그리고 이탈리아는 작년과 같이 결정적인 경기에서 이탈리아와 대결 할 것이며, 지금은 홈에서 미국 팀이 될 것입니다. 미국 여성들은 스타 자매 윌리엄스 없이도 세계에서 두 번째 팀인 러시아 국가 대표팀과 함께 준결승전에 나섰습니다. 상위 100 위 안에 15 명의 테니스 선수가있는 경우에도 주장 Shamil Tarpishchev는 먼 앨라배마로가는 항해를 위해 3 명을 거의 영입하지 못했습니다. 대체로 Elena Dementieva만이 홈 팀에 저항 할 수있었습니다. 비록 어려움 없이는 아니지만 세계 6 번째 라켓은 여전히 ​​미국 싱글 인 Bethany Mattek-Sands와 Melanie Udine을 이겼습니다. 그러나 그녀의 팀 동료 인 Alla Kudryavtseva와 Ekaterina Makarova는 리더의 이니셔티브를 지원할 수 없었으며 결정적인 복식 경기 전에 미국-러시아 경기의 점수는 2 : 2였습니다. 그리고 처음에는 모든 조합의 게스트가 잘 조율 된 듀오 Liesel Huber / Mattek-Sands에 대해 훨씬 적었습니다. 이제 Huber가 WTA 두 배 순위에서 선두를 달리고 있음을 상기 시키십시오.

World group. 플레이 오프.

벨기에-에스토니아-3 : 2. Hasselt. Grenslandhallen-에티 아스 아레나. 그라운드, 방.
Kim Clijsters-Maret Ani-6 : 4, 6 : 2.
Janina Vikmaier-Kaya Kanepi-6 : 2, 4 : 6, 6 : 1.
Justine Henin-Kanepi-7 : 6 (8 : 6), 4 : 6, 3 : 6
Wickmayer-Ani-2 : 6, 6 : 1, 6 : 1.
Kirsten Flipkens / Wickmaier-Ani / Margit Ruutel-6 : 2, 4 : 6, 3 : 6.

벨기에 대표팀, 오랜만에 처음으로 가장 강력한 라인업을 모은 시간은 거의 원래의 이점을 잃을 뻔했습니다. 세계 11 번째 라켓 Kim Clijsters는 한 달 반 동안 그녀를 쓰러 뜨린 부상으로 에스토니아 팀의 두 번째 라켓 인 Maret Ani에 대처할 수있었습니다. 하지만 경기 전부터 부상을 입고 일요일 김씨를 교체 한 저스틴 에닌 (24)은 게스트 카이 아 크네 피의 리더와의 결투에서 패했다. 벨기에 인들이 명단에서 상위 30 위권의 대표자 인 Janina Wickmaier (12)를 한 명 더 보유한 것은 좋은 일입니다. 단식에서 2 점 더 득점하고 복식 조합을 빈 형식으로 바꾼 것은 바로 그녀였습니다. 따라서 벨기에 국가 대표팀은 2007 년 미국과 중국 팀에 의해 탈락 한 후 월드 그룹으로 복귀했습니다.

우크라이나-호주-0 : 5. Kharkiv. 스포츠 팰리스 기관차. 지상, 방
Alena Bondarenko-Anastasia Rodionova-6 : 0, 3 : 6, 5 : 7.
Maria Korytseva-Samantha Stosur-3 : 6, 0 : 6.
Lyudmila Kitchenok-Stosur-6 : 7 (4 : 7), 3 : 6.
Koryttseva-Alicia Molik-6 : 2, 2 : 6, 5 : 7.
L. Kitchenok / Nadezhda Kitchenok-Rennie Stubbs / Rodionova-2 : 6, 7 : 6 (7 : 2), 1 : 6.

Katerina Bondarenko와 Victoria Kutuzova의 부재와 Alena 지도자의 좋지 않은 형태로 인해 약해졌습니다. 우크라이나 국가 대표 인 Bondarenko는 Kharkov에서 홈에서 모든면에서 호주 팀에 의해 패배했으며, 27 세에 게스트를 위해 데뷔 한 Tambov Anastasia Rodionova의 출신에 의해 강화되었습니다. 패배가 시작된 것은 순위에 남아있는 Bondarenko와의 완고한 경기였습니다. Samantha Stosur는 2 세트 만에 Maria Korytseva와 17 세의 Lyudmila Kichenok을 2 세트로 꺾고 2 점만 더 올렸습니다. 그러나 더 나아가 호주인들은 그런 안경을 나눠주지 않을 것입니다. Alicia Molik은 Korytseva를 세 세트로 이겼고 Rennie Stubbs와 Rodionova는 페어를 끝냈습니다. 따라서 호주 대표팀은 2 년 만에 Zone I 아시아 / 오세아니아에서 World Group II를 거쳐 World Group으로 발전했으며 2004 년 이후로는 없었습니다. 그리고 한때 상위 8 위 안에 들었던 우크라이나 여성들은 다시 두 번째 단계로 돌아갔습니다.

독일-프랑스-2 : 3. 프랑크푸르트. Frankfurter TC 1914 Palmengarten. 그라운드, 오픈 코트.
Andrea Petkovic-Pauline Parmantier-6 : 3, 6 : 2.
Tatiana Malek-Aravan Rezai-6 : 2, 3 : 6, 0 : 6.
Petkovic-Rezai-6 : 1, 7 : 6 (7 : 2).
Julia Görges-Parmentier-6 : 7 (4 : 7), 4 : 6.
Christina Barrois / Petkovic-Julie Quain / Alize Cornet-3 : 6, 1 : 6.

부상당한 Anna-Lena Gronefeld와 Sabina Lisicki의 부재로 약해진 독일 대표팀은 탐욕스러운 티켓을 월드 그룹으로 거의 빼앗 겼습니다. 그러나 프랑스 팀과의 경기에서 Andrea Petkovich와 미국인에 대한 Elena Dementieva의 노력만으로는 충분하지 않았습니다. Petkovic은 Pauline Parmantier와 Aravan Rezai의 두 싱글을 자신있게 가져 갔지만, Christina Barrois와 짝을 지어 안드레아는 결정적인 점수를 획득하는 데 성공하지 못했습니다. 하지만 우시 덕분에 프랑스 대표팀은복식 조합의 Liam Julie Quain과 Alize Cornet은 월드 그룹에서 자리를 유지했습니다. 그건 그렇고, 프랑스 여성들은 Fed Cup의 48 년 동안 엘리트 그룹을 떠나지 않았습니다.

세르비아-슬로바키아-2 : 3. 베오그라드. 베오그라드 아레나. 지상, 방.
Elena Jankovic-Magdalena Rybarikova-7 : 6 (7 : 5), 6 : 3.
Boyana Jovanovski-Daniela Hantukhova-2 : 6, 2 : 6.
Jankovic-Hantukhova-6 : 7 (2 : 7), 5 : 7.
Jovanovski-Rybarikova-6 : 1, 7 : 6 (7 : 4).
Jankovic / Jovanovski-Hantuhova / Rybarikova-4 : 6, 3 : 6.

아나 이바노비치의 부재로 약해진 세르비아 국가 대표팀은 슬로바키아의 순조로운 팀에 대처할 수 없었습니다. Elena Yankovich는 두 싱글을 모두 가져 가지 못했습니다. 그녀는 손님의 리더 인 Daniele Hantukhova에게졌습니다. 그러나 예기치 않게 Bojana Jovanovski는 슬로바키아 인 Magdalena Rybarikova의 두 번째 라켓을 이겼습니다. 따라서 러시아와의 첫 번째 라운드 경기에서와 마찬가지로 세르비아의 모든 것이 복식 조합으로 결정되어 게스트가 다시 강해졌습니다. 그리고 Khantukhova는 그녀의 팀이 엘리트에 들어가는 데 필요한 세 가지 포인트를 모두 가져 왔습니다. Matej Liptak의 혐의는 2004 년 이후로 없었습니다. 우크라이나 인과 마찬가지로 세르비아 인은 엘리트에 머물 수 없었습니다.

플레이 오프 결과를 바탕으로 2011 년 월드 그룹의 구성이 알려졌고 그리드가 어떻게 형성 될지 분명해졌습니다. 첫 번째 바스켓, 즉 새로운 그리드의 기둥에는 현재 무승부의 결승 진출자인 이탈리아와 미국이 있으며, 두 번째는 다른 국가 대표팀 인 러시아와 체코 공화국 중 가장 높은 평가를 받았으며 방금 준결승에서 패배했습니다. 플레이 오프에서 우승 한 4 개 팀 (벨기에, 호주, 프랑스, ​​슬로바키아)은 시드가 없습니다.

월드 그룹 II. 플레이 오프.

폴란드-스페인-1 : 4. Sopot. Sopot 테니스 클럽. 합성, 방.
Agnieszka Radwanska-Carla Suarez Navarro-6 : 3, 6 : 1.
Marta Domakhovska-Maria Jose Martinez Sanchez-6 : 7 (4 : 7), 2 : 6.
A. Radwanska-Martinez Sanchez-3 : 6, 4 : 6.
Domakhovska-Suarez Navarro-3 : 6, 2 : 6.
Claudia Jans / Alicia Posolska-Nuria Llagostera Vives / Aranta Parra Santonja- 2 : 6, 4 : 6.

Agnieszka Radwanska는 스페인 함대만으로는 대처할 수 없었습니다. 그녀는 선발 싱글 만 이겼고, 그 후에는 Miguel Marguetz의 와드 만이 공을 지배했고, 한 세트도 포기하지 않았습니다.

Canada-Argentina-5 : 0. Montreal. Uniprix 스타디움. 합성, 방.
Alexandra Wozniak-Paula Ormaechea-6 : 4, 6 : 2.
Valerie Tetro-Jorhelina Cravero-6 : 4, 6 : 3.
Wozniak-Cravero-6 : 4, 6 : 3.
Tetro-Ormaechea-6 : 7 (6 : 8), 6 : 1, 6 : 1.
Sharon Fishman / Marie-Evie Pelletier-Aransa Salut / Cravero-6 : 4 , 6 : 2.

예상대로 부상당한 Gisela Dulko가없는 아르헨티나 국가 대표팀은 그 자체로 불쌍한 그림자처럼 보였습니다. Aleksandra Wozniak는 말할 것도없고, 캐나다 국가 대표팀 Valerie Tetro의 2 위에도 불구하고 Jorhelina Kravero도 Paula Ormaechea도 아무것도 할 수 없었습니다. 그 결과 주말 세 번째 건조 점수가 나왔습니다.

슬로베니아-일본-4 : 1. 마리 보르. Ljudski vrt, Dvorana Lukna. 지면, 방
Katarina Srebotnik-Kimiko Date-Krumm-7 : 5, 6 : 1.
Polona Herzog-Ayumi Morita-3 : 6, 6 : 1, 6 : 3.
Herzog-Date Krumm-4 : 6, 2 : 6.
Srebotnik-Morita-6 : 1, 6 : 4.
Tadeya Mayerich / Masha Zec-Peshkirich-Rika Fujiwara / Yurika Sema-6 : 4 , 6 : 7 (1 : 7), 3 : 6.

슬로베니아와 일본 대표팀의 명목상 리더들 사이의 결투에서만 게스트 대표 인 Kimiko Date-Krumm이 Polona Herzog를 상대로 승리를 축하 할 수있었습니다. 나머지 회의에서 마리 보르에서의 성공은 언제나 법원 주최측의 편이었습니다.

스웨덴-중국-3 : 2. Helsingborg. Idrottens Hus. 딱딱한 공간입니다.
Johanna Larsson-Peng Shuai-6 : 2, 6 : 4.
Sofia Arvidsson-Zhang Shuai-6 : 4, 6 : 2.
Arvidsson-Peng Shuai- 7 : 6 (7 : 4), 1 : 6, 6 : 8.
Larsson-Zhang Shuai-2 : 6, 6 : 2, 6 : 3.
Ellen Allgurin / Larsson-Han Xin-Yun / Zhou I-Miao-3 : 6, 2 : 6.

Helsingborg에서의 경기는 유일한 경기였으며 Eyjafjallajökull 화산의 폭발로 인해 하루가 지연되었습니다. 중국 테니스 선수들은 제 시간에 스웨덴에 도착할 시간이 없었습니다. 그러나 이것은 일요일에 두 번의 패배 후 그들에게 도움이되지 않았습니다 .Peng Shuai는 스칸디나비아의 지도자 인 Sofia Arvidsson과의 경기에서 월요일에 점수를 깰 수 있었지만 Johanna Larsson은 3 세트에서 Zhang Shuai에 대처했으며 모든 것이 끝났습니다. 복식 콤비네이션에서 아시아 인들은 차이를 최소한으로 줄였습니다.

따라서 2011 년에 월드 그룹 II에서 뛰게 될 8 개 팀이 모두 알려지게되었습니다. 이들은 월드 그룹 플레이 오프 패자 및 월드 그룹 II 플레이 오프 승자입니다. 팀은 시드와 시드가없는 등급으로 나뉘며, 헬싱 보리 경기 지연으로 인해 평소 월요일 다음날 업데이트됩니다. 이전 순위 목록에 따르면 첫 번째 바구니에는 스페인, 우크라이나, 독일 및 세르비아가 포함되고 두 번째 바구니에는 에스토니아, 캐나다, 스웨덴 및 슬로베니아가 포함됩니다. 그러나이 정렬은 예비 일뿐입니다.

대한민국 문화 한류 10분 완벽정리

이전 게시물 Kalivod : 그래, 우리는졌지만 존엄성을 가지고졌다
다음 포스트 버밍엄 전투는 여주인과 함께했습니다